Отзыв:

ОСТОРОЖНО! Жидкий парафин!

29.03.2014
Дата: 30.03.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Состав, пленка на коже, никакого увлажнения
200-300

Приобрела новинку и обиделась на фирму за зря потраченные деньги... Пользуюсь нивеевскими кремами и не ожидала такого подвоха с кондиционером для тела.
Консистенция приятная, кремовая, наносится на тело легко.
Смывается не до конца, остается ощущение пленки. Использовала раз, два... Увлажнения никакого, просто пленка на коже или липкость. Решила прочитать состав и оказалось, что весь "увлажняющий" эффект за счет жидкого парафина. Тут же хваленный кондиционер для тела полетел в мусорное ведро.
Но если провести по коже чем-то острым, то с кожи снимается пленка, из-за которой кожа не дышит.
Однозначно НЕ рекомендую!

написал 30 марта 2014 в 23:42

Да уж, и такое бывает(

Удивительная Рядом
написал 31 марта 2014 в 00:09

Удивительно: читаю отзывы об этом продукте буквально по всему свету - и ни разу не встретилось ни одной позитивной оценки. Видимо, так оно и есть - бесполезная (по меньшей мере) вещь.

katerinochka93
написала 31 марта 2014 в 11:41

Ого!Не знаю,мне в журнале пробники этого кондиционера не раз попадались...Ничего такого не замечала...Хотела купить,да вот теперь думаю ,наверное,не стоит.Спасибо за отзыв)))Хоть денег на ветер не выкину)

Altin
написала 31 марта 2014 в 12:54

Что за ужас, кто додумался изобрести кондиционер для тела??? Неужели совсем нечем пичкать свое тело? У меня гель для душа и детский крем. Этого всего хватает, чтобы кожа была хорошей. К чему столько лишнего?