Отзыв:

ЛЮБИМЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН органической косметики!

29.03.2014
Дата: 06.04.2014
Достоинства: Ассортимент, органическая косметика, скидки
Недостатки: Долгая доставка

Заказывать начала продукцию на iHerb уже достаточно давно.
А началось все с того, что хотела купить средства по уходу за волосами фирмы Aubrey Organics. Но все было жалко денег (за шампунь + бальзам надо было бы отдать 3000 руб).
И нашла я на iHerb эту продукцию и стоимость уж очень понравилась: шампуни и бальзамы - рублей 300 за шт.
В итоге на сайте я нашла много другой органической косметики, что-то получше, что-то похуже.

Ассортимент довольно таки большой: натуральные шампуни, бальзамы, лосьоны, умывалки, скрабы, маски и т.д., различные БАДы (некоторые очень даже не плохие), шоколад, чаи, аюрведческие товары и т.д.

Регистрация на сайте очень простая и понятная, есть русскоязычная версия. При регистрации необходимо писать всё английскими буквами и имя и адрес.

Не забудьте при первом заказе ввести код скидки: BCL186

Плюсы интернет-магазина:
1. Огромный ассортимент.
2. Недорогая доставка.
3. Органическая косметика.
4. Натуральные средства и продукты.
5. Простая оплата.
6. СКИДКИ. При первом заказе скидка - 5 долларов или 10 долларов. Делюсь кодом - BCL186
Так же бывает продукция, которая продается с огромными скидками (в т.ч. 90%).
7. Цены - в разы ниже, чем у нас в магазинах.
8. Состав всех продуктов написан на сайте.

Минус интернет-магазина:
1. Посылка идет примерно от 20 до 40 дней.

Если кому-то нужна будет помочь, обращайтесь я всегда помогу сделать первый и последующие заказы.

Вот несколько фирм, средства которых представлены на iHerb, и которые я не раз заказывала:
1. Acure Organics - обратите внимание на составы шампуней и бальзамов - в них нет воды!!!
2. Andalou Naturals
3. Avalon Organics
4. Derma E
5. NutriBiotic
6. Aubrey Organics

Есть фирмы, у которых составы "не очень" (по-крайней мере, для меня). Поэтому при заказе обращайте внимание на состав.