Отзыв:

Осторожно с использованием, не для всех типов волос. Не стандартное применение!

25.03.2018
Тула
Дата: 26.03.2018
Достоинства: хорошее моющее средство для пола, идеально для ленолеума
Недостатки: как шампунь приносит только вред, и уж точно не для всех типов волос

Добрый день! Сегодня мне хотелось бы рассказать о моем первом опыте использовании шампуня Dream Nature Крапива. Приобрела я его в декабре, а вот страдала с ним почти три месяца. В связи с открытием в нашем городе магазина "Светофор" там было много акций и интересных товаров, которые раньше я не видела, а еще по сверх привлекательным ценам. Там же был и этот горе- шампунь.
Первое, чем он меня привлек - красивый дизайн. В моем понятии - это ничего лишнего и наличие полной информации о продукте.

Красивое оформление. Прекрасный дозатор. Качественная пластмасса. Объем 400 мл, а так же заверения производителя, что данный продукт не содержит силикона и парабенов. Цена около 50 рублей. Этого оказалось вполне достаточно, что бы я потеряла голову.
Причем состав не просто указан, но и там указан натуральный экстракт крапивы. На этом плюсы заканчиваются.
Производитель обещает:Шампунь подходит для всех типов волос и благодаря экстракту крапивы придает волосам здоровый и ухоженный вид. Это не так. Летом я делаю и вытяжки и отвары из крапивы - вот они действительно все это придают, но та смесь, которая находилась в пузырьке за считанные минуты превратила мои волосы в настоящую паклю. Причем это ощущение было уже при смывании.
Но на этом страдания не закончились, по мере высыхания мои волосы превращались в настоящее гнездо на голове.
И этого шампуня еще 400 мл!!!
И тут выяснилось, что с этим средством идеально мыть пол: нет разводов, отмывает все, легко удаляет белые разводы от соли в коридоре (которые оставляет обувь с улицы о того, как её мыть) и остается от него только приятный аромат.
Как шампунь - рекомендовать буду только только врагам, а как хорошее моющее средство можно всем.)