Отзыв:

Хороший крем для ног если у вас нормальная или комбинированная кожа.

25.03.2018
Тула
Дата: 13.07.2018
Достоинства: бюджетная цена, приятный аромат, хорошая консистенция
Недостатки: состав не натуральный

С возрастом все чаще и чаще начинаешь задумываться как сохранить красоту ног максимально долго и отсутствие целлюлита или лишнего жирка не гарантируют отличный результат. Со временем кожа ног стала расстраивать небольшой сухостью, причем не только в районе ступней и пяток, но и в районе голеней и бедер.
Вот уже более двух лет я рассматриваю разные кремы для ухода за ногами, причем основной упор делаю на соотношение цена - качество, так как учитывая расход (это не лицо, где достаточно небольшого количества)за высокую цену покупать такое средство - это разорение.
Вот уже около полу года использую крем для ног "Маруся".

Состав у него обычный, много компонентов искусственного происхождения, но учитывая хороший эффект, который оказывает крем, можно примириться с составом.
Теперь об эффекте: крем рассчитан для нормальной кожи, может быть с небольшой сухостью, так как именно небольшую сухость он нейтрализует. Сомневаюсь, что он будет так же эффективен для полноценной сухой кожи. А вот с небольшой сухостью справляется на все сто процентов. Кожа после использования становится шелковистой, увлажненной. Что касается питания - не знаю. Есть накопительный эффект.
Производитель вопросов не вызывает - ясно.
На самом тюбике так же указан состав, производитель, срок годности, меры предосторожности и прочее. Для меня так же важным является и то, что продукт закрыт защитной мембраной.
Данный продукт мне нравится исходя из соотношения "цена - качество" хороший вариант.