Отзыв:

Оставили положительные впечатления

22.03.2017
Тула
Дата: 08.09.2017
Достоинства: быстрое и удобное оформление заявки
Недостатки: лимит суммы

Я так же, как и все отписавшиеся здесь, время от времени балуюсь микрозаймами. Не скажу, что просто от нечего делать. Просто я далеко не самый экономный человек и порой не могу правильно распланировать бюджет, в особенности если необходима какая-то крупная покупка. Вот поэтому возникают такие ситуации, когда денег уже нет, а до зарплаты еще несколько дней. В этих случаях мне на помощь приходят подобные организации мгновенных займов.
Одной их компаний, в которые я обращался, была Быстроденьги. Отмечу нормальные условия и быстроту оформления.

Правда после заполнения заявки на их сайте и ее одобрения надо ехать в офис за деньгами, но для меня это не проблема. Вообще у них на сайте есть информация, что до 15 тысяч можно получить, не выходя из дома. Не знаю насколько это правда, так как мне об этом никто ничего не сказал.

Погашал займ через терминал, но еще можно у них в офисе или картой. После того, того как я погасил долг, мне предложили оформить их карту, чтобы в следующий раз получить деньги уже на нее. Я согласился, так как так даже удобнее.