Отзыв:

Оставила меня в недоумении

05.07.2013
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Цвет
Недостатки: Ничего не вмещается

Эту косметичку Ив Роше прислал мне в подарок. Вообще это была замена - мне какую-то бижутерию должны были прислать, а пришла косметичка в итоге. Я даже обрадовалась немного, так как бижутерия совсем плохая обычно, а вот косметички и качественными бывают.

Но я не рада подарку - косметичка оказалась совершенно бесполезной. Во-первых, она очень маленькая - высота у неё просто мизерная, что в такую положить? Во-вторых, она сделана из лакового материала, который очень даже легко поцарапать.

Конечно, косметичка выполнена качественно - швы ровные, нитки прочные и не гнилые, материал красиво блестит. Но она очень даже сильно пыль собирает!

Для чего использовать эту косметичку, я даже не знаю - она очень большая в ширину, потому занимает очень много места, но в высоту она маленькая, из-за чего в неё ничего почти не помещается. Вот я на фото рукой своей высоту этого гениального человеческого изобретения показала. Конечно, в нее всякие тени можно складывать, пудру и тушь, но они у меня в специальной коробочке хранятся, а вот эту бандуру еще использовать под такие мелочи не хочется. И ведь самое обидное - она так добротно и качественно сделана, что наверняка большой вес может выдержать - и материал плотный, и ручки широкие довольно и крепко пришиты. Дно - вообще прекрасное, она же еще непромокаемая практически, только через молнию вода пройдет! Можно сказать это водолазная мини-сумочка. Потому что в люди с такой не выйдешь, хранить в ней нечего, а что еще с такой делать?

Наверное, выпустили только ограниченную партию таких косметичек, потому что я на них в интернете отзывов не нашла - люди же обычно пишут о таких вещах необычных, а тут - тишина. Может, нас, таких, кому "повезло", человек десять и было?=)

В общем, как это часто бывает, ив Роше совсем не порадовал, только в недоумении оставил. Уж плохое качество я бы еще поняла - привыкла, а тут ведь и качество отменное, только форма несуразная, размер дурацкий, и ничего не вмещается поэтому в несессер. Жаль, я бы хотела иметь от Ив роше хорошую косметичку.