Отзыв:

Останавливает чрезмерную потливость ног

13.06.2017
Ростов
Дата: 14.02.2020
Достоинства: Простота использования, результат с минимальными усилиями
Недостатки: Резкий запах
190р

Пользуюсь Формагелем уже довольно длительное время. Главное, что меня в нем устраивает, так это простота использования. За это время изучила уже наверное все нюансы использования. Самое важное это наносить на абсолютно сухую кожу. Даже недостаточно просто помыть ноги, вытереть полотенцем и сразу наносить гель. Это связано с механизмом его действия. Он проникает в потовые железы и подавляет на время излишнюю выработку пота. А влага препятствует этому. Поэтому надо немного подождать, пока тело полностью высохнет.

Обычно обработку ног провожу по выходным. И тогда эффекта сухости мне хватает где то на неделю. На работе могу спокойно, без стеснения запаха своих ног переодевать сапоги.

В инструкции полностью указаны способы применения для разных частей тела. На ноги я наношу на полчаса, а потом смываю просто водой. И все, обработка окончена, эта простота мне очень нравится, поэтому так долго им и пользуюсь. И конечно результативность. Запах по началу кажется конечно резкий, но он быстро выветривается после смывания, да уже и привыкла и вообще не обращаю внимания. Рекомендую своим знакомым с такой проблемой. И в итоге многие меня благодарят, потому что не знали о таком препарате.

написал 5 сентября 2020 в 15:10

действительно удобный этот Формагель. Только благодаря ему могу ходить в кроссовках. Ноги закрыты и потеют у меня. А что делать, весь мир в них ходит. Намажу раз в неделю и хожу сухая. Потом по мере необходимости повторяю.