Отзыв:

Остались двоякие впечатления.

08.07.2018
Беларусь
Дата: 19.01.2022
Достоинства: Хорошо очищает, приятный аромат
Недостатки: Не достаточно для меня смягчались, волосы после высыхания пушатся.

Доброго времени суток!
Часто видела в группах своего города обсуждения в положительном ключе о шампуне Aussie Repair Miracle для поврежденных волос с маслом австралийских семян жожоба.

И вот как появилась надобность в покупке шампуня, то оформляя заказ в интернет-магазине, включила данный шампунь в заказ. Скажу сразу, что цена на него не самая бюджетная, если сравнивать объем и цену других аналогичных средств из масс-маркета, но доступная.

Флакон прост в оформлении, удобно держать в руке, объем 300 мл. Крышка типа диск-топ. Аромат у шампуня приятный, мне напоминает что-то фруктово-конфетное.

Средство пенится достаточно, очищает хорошо. Я практически всегда после шампуня использую бальзам, поэтому определить действие только шампуня в длительном использовании сложно. Но, когда использовала только шампунь, то очищение хорошее, но волосы пушились. Для меня это не новость. И волосы не смягчались, как мне хотелось бы.

В общем, шампунь использовала полностью, но осталось двоякое впечатление: сама покупать больше не буду, но если вдруг подарят на какой-нибудь праздник, то не расстроюсь.

Но к покупке рекомендую, т.к. волосы у меня не самые послушные, а это все-таки момент индивидуального ощущения.