Отзыв:

Осталась доволна результатом

03.02.2017
Дата: 05.02.2017
Достоинства: Доступная цена, обещания на упаковке соответствуют реальности
Недостатки: Тугая крышка на тюбике
60-100 р

Моей дочери 5 лет и у нее длинные волосы. На протяжении долгого времени мы сталкивались с проблемой их расчесывания. После купания или после сна волосы невозможно было расчесать - расческа постоянно натыкалась на преграду в виде запутанных комков. От этого процесс расчесывания и заплетания превращался в борьбу с этими перекрученными волосами. Дочка капризничала, да и мне особого удовольствия от всего этого не приходилось испытывать. Испробовали много разных детских шампуней, но ничего не помогало.

С бальзамом для волос "Принцесса послушные кудряшки" мы столкнулись случайно (по пути домой я зашла в магазин бытовой химии и купила его по акции). Удивлению моему не было предела, когда на следующее утро после его использования мы сели в очередной раз заплетаться - расческа скользила по волосам словно нож по маслу! С тех пор мы регулярно пользуемся этим бальзамом, а процесс расчесывания длинных волос дочурки сократился вдовое. Пользуемся им уже около полугода и не знаем проблем. Да и сами волосы у дочки стали более мягкие и шелковистые.