Отзыв:

Хорошо очищает нежные детские зубки

03.02.2017
Дата: 06.02.2017
Достоинства: Не вызывает аллегических реакций
70-100 р

Когда пришла пора приобрести зубную пасту ребенку, чтобы чистить недавно появившиеся, еще совсем маленькие и крошечные зубки, я пришла в ужас!

За последние годы на рынке товаров бытовой химии появилось великое множество различных фирм - известный и незнакомых. Очень долго стояла у витрины с тюбиками зубной пасты для детей, изучая компоненты и прочие составляющие.

После долгих колебаний наконец выбрала зубную пасту Ушастый нянь "Первый зубик" - их лозунги на упаковке и состав показались мне самыми убедительными. И знаете нисколько не пожалела!

На первых этапах очистки зубов дочка еще не могла толком прополоскать рот и сплюнуть остатки пасты, поэтому беспечно глотала все содержимое своего рта. Я с ужасом смотрела на это, опасаясь, как бы не началась какая-нибудь аллергия или не заболел животик.

Но никаких таких проблем у нас не возникло. Да и сами зубы вполне хорошо очищались даже небольшим количеством пасты. В общем пользуемся мы ей и по сей день (а прошло уже 3 года) и как прежде довольны.