Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Осталась довольна

31.01.2016
Калининград
Дата: 05.03.2016
Достоинства: Низкий уровень шума, автоматические функции безопасности, разновидность программ
16 500 р
Функциональность
Удобство

На первую годовщину нашей свадьбы, близкие решили нас порадовать и подарили нам стиральную машину! Я была в восторге, тем более до этого я стирала машинкой полуавтомат. Что с появлением ребенка, было крайне неудобно. Зато сейчас не могу нарадоваться!

Ванна у нас маленькая, но это не помешало поставить в ней машинку. Ее небольшие габариты, этому поспособствовали. При закрытой двери никакого шума не слышно, даже когда идет отжим. Расход электроэнергии у нее низкий "A".
Больше всего довольна функцией "Clean+", "Ускорение программы" и "Двойное полоскание". Ребенок и муж у меня аллергенные, поэтому тяжело подобрать порошок... но с двойным полосканием не знаю бед. На вещах нет и следа порошка, даже запаха нет. А с функцией "Clean+" обхожусь без замачивания, достаточно лишь засыпать вместо порошка ваш пятновыводитель и опля пятен как небывало (правда это касается свежих пятен, а не столетней давности).

Ускорение программы сокращает время в 2 раза, что очень экономит время.

Стирать можно как холодной так и водой 95 градусов. Врямя от 30мин. До 3ч. Еще очень помогает "Ежедневная стирка", освежает вещи не застирывая их.