Отзыв:

Оптимальный вариант

31.01.2016
Калининград
Дата: 06.03.2016
Достоинства: Хорошая цена
Недостатки: Запах
1000 руб.

К счастью мы живем в ХХI веке, и можно не стирать марлевые подгузники... а просто купить одноразовые)) На прилавках магазинов выбор конечно большой, но и цены на них немаленькие. По не опыту, в роддом с собой я взяла как мне тогда казалось самые качественные ну и конечно самые дорогие подгузники. Но ребенку они не подошли, у нас началась сыпь.

По приезду домой, мы начали пробовать разные фирмы. И все наши попытки заканчивались плачевно, пока сестра мужа не подарила нам пачку подгузников Dada. Правда их нет на прилавках, но можно спокойно найти продавца в интернете или через знакомых. Как я и сделала. Самое приятное, что не смотря на их низкую цену качество подгузников хорошее. За все время пользования у нас ни разу не было сыпи, по ночам подгузники не протекают (потому что впитываемость у них хорошая).

Единственный минус, который я в них нашла - это запах, который идет от них, после того как ребенок всего лишь один раз туда пописал. В остальном меня все устраивает. Советовать я вам их не собираюсь, так как каждый ребенок индивидуален. И то что подошло моему запросто может не пойти вам. Но попробовать стоит, это хорошо сэкономит ваши средства!