Отзыв:

Особых восторгов не вызывает

22.10.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Удобно вести блог
Недостатки: Менее популярна чем "Одноклассники" и "вКонтакте"

Специально, аккаунт в социальной сети «Мой мир» я не заводил. Получил его автоматически, как имеющий почтовый ящик на mail.ru, с тем же логином и паролем, что и на почте.
Долгое время полностью игнорировал «Мой мир», но в последние 2,5-3 года, периодически стал заходить на этот сервис, так как там появились друзья, которые предпочитают эту социальную сеть другим.
Не могу сказать, что мне «Мой мир» нравится, тот же вКонтакте, для меня, более удобен. Но, это, наверное, дело просто личных предпочтений. В «Моем мире» некоторые из моих друзей, ведут интересные блоги и я, время от времени, на них заглядываю. На мой взгляд, это единственное существенное и положительное отличие этой социальной сети от других. Вести и оформлять блог здесь очень удобно.
Есть на «Моем мире» и группы, и аудио и видео файлы, но лично я, этими функциями, практически не пользуюсь, поскольку предпочитаю все подобное на странице вКонтакте. Могу сказать, что в целом до сих пор, никаких особых восторгов «Мой мир» у меня не вызывает. Есть и есть. Можно быстро связаться с друзьями и по большому счету, ничего другого особо не надо. Но некоторым социальная сеть нравится, хотя по своей популярности она намного ниже, чем «Одноклассники» и вКонтакте.

avgust
написал 26 января 2017 в 01:18

Опасная соцсеть. . По неопытности завел аккаунт на "рабочем ящике" . А меня заблокировали за подозрительную активность. Соответственно попал "под арест" почтовый ящик. Еле вернул доступ к ящику, а аккаунт в "моём мире" удалил, что бы "ящик" не потерять.