Отзыв:

Особой экономии не ощутила

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 20.07.2017
Достоинства: можно накопить небольшую сумму на бонусной карте и оплатить ей товар
Недостатки: баллы списываются каждый месяц, мизерные начисления, привязанность к магазину

Так как в нашем городе основные продовольственные магазины - это "Магниты" и "Пятерочки", то когда узнала про бонусную карту "Выручай-карта" Пятерочка, то решила, что мне она пригодится.

Ее можно или приобрести в магазине за 25 рублей или же получить бесплатно при единовременной сумме покупке в данном магазине свыше 555 рублей. Мы приобрели ее бесплатно и, легко активировав через смс на телефоне, начали копить балы.

Действительно, с каждой покупки вам начисляется небольшое количество бонусов из расчета 20 к 1, т.е. начисляется 1 балл за каждые полные 20 рублей в чеке при покупке на сумму меньше 555 рублей. Если же
покупка больше 555 рублей, то начисляется в 2 раза больше баллов.

Однако при списании 10 баллов будут равны 1 рублю скидки. У меня сейчас накопилось 300 баллов, т. е. я могу что-то приобрести на 30 рублей.

С одной стороны, это может быть и выгодно в какой-то мере, но с другой заставляет делать покупки только в данном магазине, принося ему существенную прибыль.

Тем не менее, карточкой я продолжаю пользоваться, так как лишняя копейка(хотя в какой-то большой выгоде для себя при наличии "Выручай-карты" я не уверена) все равно не будет лишней, да и магазинов-то больше в городе все равно почти нет.