Отзыв:

Недорогие витамины с хорошим составом для женщин

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Недорогая цена, хороший состав, есть результат
Недостатки: Не везде продаются, большие таблетки

Витаминно-минеральный комплекс Внешторг Фарма "от А до цинка" мне хорошо знаком, так как я уже покупала эту ТМ ребенку и сама тоже пила только из серии "для взрослых".

А вот недавно решила попробовать данные витамины "Для женщин". Мне понравилась недорогая цена на них-112 рублей за упаковку из 30 таблеток.

Все необходимая информация написана на самой коробке с витаминами, что очень удобно-при покупке не надо вскрывать упаковку, а можно все легко прочитать.

Таблетки довольно крупные(около 2 см), белого цвета, округлые без запаха и вкуса. Их надо глотать запивая водой. Кому сделать это трудновато, можно разломить пилюлю пополам.

Состав для женщин очень неплохой, в него входят необходимые элементы для женского здоровья.

Что касается результата, то он меня полностью устраивает, хотя чего-то слишком заметного ожидать, безусловно, не приходится.
Мне нравится, что при приеме данных витаминов у меня:
- сократилась ломкость ногтей
- они стали меньше слоиться
- волосы остались практически в прежнем состоянии, лишь стали капельку мягче(может и от шампуня с бальзамом)
- выпадают умеренно
- стало улучшаться настроение. Практически к минимуму сведена раздражительность и плохое настроение.

Конечно, не берусь утверждать, что все это от приема данного витаминного комплекса, однако хочется верить, что в зимне-весенний период при отсутствии необходимого количества натуральных витаминов, мне помогают неплохо выглядеть и хорошо себя чувствовать эти замечательные таблеточки от Внешторг Фарма "от А до цинка" Для женщин.