Отзыв:

Особо секретный продукт

24.06.2018
Оттуда
1954
Дата: 21.03.2022
Достоинства: есть обещанный вкус, не очень жидкий, не дорогой
Недостатки: у производителя о нём информация отсутствует, слабый вкус

Очередная попытка выпить сока и написать отзыв. Надеюсь на этот раз удастся.
Всякие поднадоевшие/слишком дорогие/слишком дешёвые брать уже не хотелось. В результате недолгих поисков остановил выбор на стандартном пакете с надписью GRANDE со вкусом манго и апельсина.

Почитал состав и вроде ничего плохого на первый взгляд не нашёл. Обещают пюре в составе в количестве 55%, что как я думаю не так уж и плохо. А вот чего я там не нашёл, так это не только всяких консервантов/загустителей, но и даже наших любимых Ешечек, и это уже довольно странно. Ну что ж, будем тогда считать, что их там нет, и он полностью натуральный)). А вот что действительно было странно - на коробке я так и не нашёл сайта производителя! И это то в наше время! Всё, что было - его название: это Южная Соковая компания. Но и там меня ждал сюрприз - в списке его продукции данная торговая марка тоже не значилась! Прямо какой то неуловимый Джо... Тем не менее кое какие его следы нашлись. В частности оказалось, что он производился и раньше, но как правило в стеклянных бутылках, но да ладно.

Если же не этим всем не заморачиваться а просто попробовать, то окажется что пить его вполне можно. Не скажу, что особо вкусный, скорее "на уровне мировых стандартов". Пюрешки там было действительно ровно столько, сколько нужно - не то, чтобы прям "совсем вода", но можно было и погуще. Тем не менее слабый привкус указанных фруктов имелся, что уже хорошо. Возможно в стекле он получше, но пока "науке это не известно". В общем пить можно.