Отзыв:

Не совсем вишня, но в целом неплохо

24.06.2018
Оттуда
1968
Дата: 04.02.2019
Достоинства: внешний вид, приемлениый вкус
Недостатки: не натуральный вкус

Многие из нас любят газированные напитки за их хороший освежающий эффект. К сожалению большинство из представленных в магазинах жидкостей освежают слабо. И прежде всего из-за того, что их производители решили, что несладкие напитки никто покупать не будет, и суют его куда только можно. Из-за этого круг возможных к употреблению газировок довольно мал. Тем не менее есть и такие, что даже мне пришлись по душе. Одни из таких - напитки отечественной фирмы Ascania, неплохо кстати оформленные.

В первую очередь мне понравился их напиток со вкусом "мяты и лайма". Если лайм там и можно было найти, то мята угадывалась с трудом. Тем не менее по соотношению кислого/сладкого он меня устраивал, и я его пил довольно часто. Видимо так делал не только я, и как то раз в моём дежурном магазине его не оказалось. Из остальных я выбрал со вкусом вишни, так очень её люблю и всё надеюсь найти что-нибудь более менее натуральное.
Как и следовало ожидать, мои надежды не оправдались. Её вкус хоть и напоминал обещанную вишню, но от натуральности был очень далёк. При всё при этом, он, в целом оказался довольно неплохим и вполне годным к употреблению, хотя и тоже несколько сладковатым. В общем в отсутствии моего любимого лайма, вишня всегда его сможет заменить.