Отзыв:

Особо не впечатлил

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 27.05.2015
Достоинства: Сильный аромат, оставляет следы на одежде
Недостатки: После нанесения кожа нежная и мягкая, не липнет

Привет всем! Сегодня мой отзыв будет о антиперспиранте Nivea "Эффект пудры" ролик.
Закончился мой дезодорант, а тут в магазине попался этот, да еще с таким загадочным названием. Вообще я роликовые антиперспиранты не очень люблю, а все от того, что многие из них оставляют на коже липкие следы, а на одежде пятна. Поэтому я долго размышляла, а стоит ли покупать его. Но любопытство взяло верх и я рискнула. Думаю, попробую, а вдруг реклама не врет? Значит рассказываю. Приятного вида флакон, беленький, с нежным розовым цветом рисунка. Легко открывается, ролик тоже легко без усилий поворачивается, оставляя на коже нежный аромат пудры. Кстати этот запах и заставил меня напрячься, уж очень он сильный по моему мнению. Если вы не пользуетесь парфюмом, тогда это ваш вариант, если же любите нанести на себя какой-либо аромат, боюсь что это не для вас, так как вкупе это будет нечто ужасное, когда произойдет смешение запахов. Для меня это уже существенный минус. Следы все-таки оставляет, не знаю может я не дождалась пока высохнет? Липкости вроде нет, не липнет, но и от пота не сильно спасает. Точнее сказать, запаха вроде нет, а подмышки мокрые. Вот уже на ответственное мероприятие не попользуешься, ведь никому не захочется демонстрировать свои мокрые подмышки на одежде, пусть и без запаха.
Единственным пожалуй плюсом укажу, что после нанесения кожа становится нежной и мягкой, действительно не покидает ощущение, как после нанесения пудры.
Вот так закончилось мое знакомство с этим антиперспирантом, так и не успев удивить меня еще чем-то. Фирме этой вообще-то доверяю, но тут как-то не срослось.

Zarik
написала 17 августа 2015 в 21:24

возможно все зависит от кожи, потому что я очень удивилась качеством! Для меня он идеален. Даже в самую жару подмышками сухо.

Madlen
написал 28 августа 2015 в 17:53

А мне наоборот тоже не понравился, видимо действительно от кожи зависит... Правда у меня в виде спрея он был