Отзыв:

Особенно нравится большим выбором аудиоспектаклей

27.02.2014
Дата: 31.03.2016
Достоинства: Большой выбор аудиокниг, наличие радиоспектаклей
Недостатки: Редко встретишь хорошую начитку

Audioknigi.club - это еще один сайт, которым пользуюсь время от времени для прослушивания аудиокниг онлайн, правда, пользуюсь им не так часто, так как редко нахожу здесь то, что ищу.
Хотя на сайте очень приличный контент, много классической литературы, а вот популярных современных книг, особенно новинок, здесь очень мало.

У сайта очень простой и понятный интерфейс, на главной странице можно выбрать аудиокниги по авторам, жанрам, исполнителям, но я чаще пользуюсь строкой поиска.

Чем мне особенно нравится этот сайт, так это большим выбором аудиоспектаклей- 438 записей!

Есть даже серия "Театр у микрофона", которая включает 45 сборников подборок спектаклей в исполнении известных театральных артистов. Сами понимает, удовольствие от такого прослушивания получаешь колоссальное!

Собственно говоря, в основном здесь и слушаю аудиоспектакли, так как начитка аудиокниг мне здесь не нравится, редко когда наткнешься на хорошего чтеца.

Сайт рекомендую для любителей аудиокниг, обязательно подберете здесь что-нибудь для прослушивания.

написал 22 июля 2016 в 10:47

Открыла для себя этот сайт и влюбилась. Читать книги в темноте мне не хочется, а так наушники с длинным шнуром и расслабленная поза в любимом кресле под интересную книжку - красота.