Отзыв:

Осень. Укрепляем иммунитет

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 01.10.2019
Достоинства: Вкусные. Приличный состав. Ценна приемлемая
Недостатки: смотрите за реакцией детей

Конечно сказать, что всех детей в не зависимости от пола и питания нужно в обязательном порядке нужно кормить витаминами, или давать гарантию того что ребенок не заболеет если вы его усиленно кормили витаминами нельзя.

Но все же доля рациональности того что нужно с помощью витаминов поддерживать иммунитет ребенка есть.
В принципе я каждую осень и весну покупаю комплекс поливитаминов и пропаиваю ими своих детей.
Даже если они и заболевают, то как то не так тяжело и длительно.
В этот раз был приобретен комплекс Юнивит Кидс (жевательный мармелад в виде динозавров).

Честно говоря выбрала их, так как они были по акции (250 рублей 30 мармеладок).

Я уже дома посмотрела более внимательно состав (и на мой взгляд за такую цену он вполне приличный).

Дети от такого курса лечения были в восторге, но так как они у меня уже достаточно взрослые быстро научились открывать крышку "антидети" пришлось провести беседу о передозировке препаратов и прятать от них флаконы.

Мои мальчики с удовольствием в течении месяца принимали препарат, и могу смело сказать, да был намек на "заболеть" но как то организм справился сам с вирусами.

InnaZio
написала 1 октября 2019 в 17:50