Отзыв:

Осень - это прекрасное время сладко выспаться и вкусно поесть.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 10.09.2022
Достоинства: Цена, качество, вкус
Недостатки: Немного не хватает сочности

Осень-это самое время горячего чая, теплых шерстяных пледов и красивых прогулок на природе, ну и, конечно, разнообразных питательных салатов. Закуска из крабовых палочек с кукурузой давно полюбилась в народе. Она быстра и легка в приготовлении, рассчитана на все времена: и для праздника, и в будни.

Сурими мясо охлажденное Vici заблаговременно покупала в супермаркете Дикси недели две назад по хорошей скидке всего за 49 рублей. Цена на тот момент была просто сказка.

С лицевой стороны на пачке изложена основная информация, а другая - прозрачная пленка, на которой черным шрифтом уже более детально можно ознакомиться.

В целом покупка, конечно, на редкость очень удачная по всем параметрам. Выглядит презентабельно и аппетитно. Мясо очень хорошее, вкус характерный, но есть одно но, ведь не скажу, что они прям все кусочки суховатые, это явно ни так, но мне лично не хватило буквально малой капли сочности именно внутри-по середине, где-то на пол балла (отнюдь справедливо замечу, даже ни на целый балл), оценку из-за этого снижать не буду. Потому что на мой взгляд, это качество просто раскрыто у них вовсе не слабо, а лишь не вполне достаточно процентов на пять, скорее даже нитак как мне этого хотелось бы (это не замечание, а пожелание к производителю), хотя это явно не критично, вполне можно пережить, а большинство людей даже съест и не заметит. Это ж далеко самое не главное. В салате среди других ингредиентов это совсем не ощутимо, там все нормик. Рекомендую абсолютно смело к приобретению.