Отзыв:

Осень, а значит пора укреплять иммунитет.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 25.09.2022
Достоинства: Раз в неделю прием. Есть результат.
Недостатки: Не для детей

Для меня всегда осень и весна, тот момент когда чаще всего начинаю заболевать простудными заболеваниями. В этот раз зная что на фоне стресса, учебы, работы обязательно сломается организм начала принимать противовирусные препараты, и не только я, но и мои дети.
Если детям, купила Ингавирин и Арбидол, которые нужно принимать по 1 разу в сутки, то для себя взяла противовирусный препарат Северная звезда "Тилорон-СЗ".

Если указанные выше препараты мне были знакомы, то с этим средством познакомилась в первые. Его особенность в том, что принимать достаточно в целях профилактики 1 раз в неделю, вместе с приемом пищи.

К сожалению препарат идет только для взрослых людей от 16 лет, детский возраст является противопоказанием, так же как и беременность.
Но результат, весьма мне понравился, даже не намека на простудные заболевания ни у меня ни у супруга, а 1 упаковки из 10 таблеток достаточно для применения в течение месяца 2 взрослым людям.

Конечно это не дает гарантии, что вы не заболеете, но все же поддержит вашу иммунную систему и здоровье.