Отзыв:

Ощутите аромат тропических фруктов на своей коже

12.04.2017
Краснодарский край
Дата: 25.05.2017
Достоинства: Приятный аромат, хорошо отшелушивает, не травмирует кожу
Недостатки: Приобрела через СП, нет в продаже в магазинах
89 р

Периодически люблю использовать для ухода за кожей тела различные скрабы и пилинги.
В этот раз хочу рассказать об одном из вкусных скрабом для тела торговой марки Organic Shop, который называется "Тропический​ манго".

Упаковка: средство находится в тубе с откидной крышкой. Крышечка открывается очень легко, практически одним пальцем, и при этом флакон закрывается достаточно плотно. Поэтому при хранении ничего не течёт и не выливается.

Объем: 200 мл.

Производитель: ООО "Органик Шоп Рус".

Состав: в своём составе скраб не содержит мыла, SLS (лаурил сульфатов). За то в составе присутствуют органические экстракты фруктов - манго, маракуйи, ананаса, экстракт косточки мандарина.

Консистенция: средство похоже на жидкое желе с включением темных и светлых частичек скраба. Частицы настолько мелкие и нежные, что мне средство больше напоминает пилинг.

Эффект от применения: после использования скраба кожа становится гладкой и мягкой. Средство совершенно не сушит кожу, нет ощущения стянутости. На коже остаётся лёгкий аромат фруктов.

После вскрытия скраб необходимо использовать в течение 12 месяцев, об этом есть соответствующий значок на упаковке. Расходуется средство достаточно экономно, и на одно применение хватает небольшого количества.

Скраб, что интересно, изготовлен по ГОСТу, это говорит о его достойном качестве.

Приобрела я срабатывает "Тропический Манго" через местное СП. В магазинах этой серии не встречала.