Отзыв:

Ощутимая польза

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 05.03.2017
Достоинства: хороший результат, реально помогают, удобная форма таблетки, можно использовать наружно
Недостатки: не нашла

Витамины "Аевит" от Алтайвитамины я принимаю уже больше двух недель уже заметила результат. Дело в том, что в конце зимы у меня просто невозможно стали слоиться ногти, а когда я пришла в аптеку за какими угодно витаминами, то фармацевт посоветовала мне именно аевит. Она привела собственный пример о том, что ее тоже проблемным ногтям он неплохо помог.

Тогда я тоже решила попробовать. Цена на эту упаковку составляет сейчас чуть больше 100 рублей. Внутри картонного пенала находятся три пластины с витаминными шариками и подробная инструкция.

Принимать надо по 1 шарику в день, но перед началом приема все равно необходимо проконсультироваться с врачом.

У меня лично после приема Аевита никаких побочных эффектов не наблюдалось, а вот состояние ногтей заметно улучшилось. Они стали более ровными и перестали, наконец, слоиться.

Общее состояние пока без изменений, кожа и волосы тоже, возможно позже они изменятся в лучшую сторону.

Ну а пока со своей задачей препарат справился на отлично, чему я очень рада.

Ленка
написала 5 марта 2017 в 10:24

Надо попробовать, может и волосы востановит.

sneshinka
написала 5 марта 2017 в 11:49

Хорошие витамины,принимаю их осенью.

Маруська
написала 5 марта 2017 в 13:46

Хорошие и недорогие.

Klara22
написала 5 марта 2017 в 18:02

Собираюсь попробовать.

Tina85
написала 6 марта 2017 в 15:01

Тоже покупаю Аевит. Использую в основном наружно (для масок, укрепления ресниц и т.д.), но когда-то принимала и внутрь по совету дерматолога. Хорошие витаминки.

Owlteam
написал 7 марта 2017 в 20:57

Ох, не стал бы я доверять рекомендациям всяких там продавцов в аптеках. Но это явно не про ваш случай.

Касталея
написала 20 марта 2017 в 12:26

какой информативный отзыв

chika25
написала 29 марта 2017 в 20:19

хорошие витаминки. часто назначают при мастопатии