Отзыв:

Ощутила на себе жуткие побочные эффекты

29.06.2013
Дата: 11.11.2015
Достоинства: не нашла
Недостатки: побочные эффекты

У меня от применения данных таблеток остались только негативные впечатления, хотя в принципе проблем с приемом лекарств и побочных эффектов у меня никогда не было.

Прописывали мне эти таблетки, после того как я переболела пневмонией и мне сделали бронхоскопию.
В составе эреспала одно активное вещество - фенспирида гидрохлорид. Эреспал обладает противовоспалительным и антибронхоконстрикторным действием. Стоит дороговато - в районе 400 рублей за упаковку. Показания - заболевания верхних и нижних дыхательных путей. Мне назначали по 1 таблетке 3 раза в день.

Поначалу пила таблетки без проблем, а потом стала плохо себя чувствовать - появилась слабость, головокружение, сил вообще не было, еле передвигала ноги. Также появилась тахикардия, сердце билось даже когда я просто лежа на кровати и ничего не делала, прямо как "живой труп". Меня обследовали в поликлинике - проверили сердце и т.д. Соответственно ничего не нашли. И тут до меня дошло, что может это таблетки и их побочные действия. Врачи мне их отменили и я почувствовала себя человека. Вместо эреспала прописали бронхипрет.

Может кому то и понравились эти таблетке, но мне они не подошли.