Отзыв:

Оригинальный вкус

24.10.2013
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Вкус, польза
Недостатки: Упаковка

Уже несколько лет назад на полках магазинах стали появляться различные сывороточные напитки, о их пользе говорят и диетологи, и доктора. Я периодически покупаю различные сывороточные напитки в магазинах и употребляю их в большинстве случаев на завтрак.
Один из моих любимых напитков подобного рода - напиток сывороточный Из Чебаркуля пастеризованный с соком грейпфрута, ананаса и женьшеня. Я вообще очень доверяю этой торговой марке, принадлежащей Чебаркульскому молочному заводу, качество продукции этого предприятия высокое без каких либо сомнений, это проверено нами, мы не один год покупаем его продукцию.
Упаковка у данного продукта не очень удобная, в ней, к сожалению, не получится хранить продукт в холодильнике. Но, с другой стороны, объем продукта не очень большой и в принципе весь пакет можно легко выпить за одно применение, хотя у меня чаще всего получается иначе, выпиваю этот напиток только за два приема пищи. В любом случае содержимое всегда можно куда-то перелить или в крайнем случае закрыть канцелярским зажимом.
Консистенция у этого напитка однородная, жидкая.
Вкус у продукта молочный, но с небольшой кислинкой, по всей видимости ее дает сок. Напиток очень освежающий и особенно мне нравится в охлажденном виде.
Аромат у данного напитка мне нравится он легкий и ненавязчивый, достаточно аппетитный, не отталкивает от продукта, а наоборот его скорее хочется попить.
Очень рекомендую очень вкусный и невероятно полезный пастеризованный сывороточный напиток Из Чебаркуля с соком грейпфрута, ананаса и женьшеня.