Отзыв:

Необходима всем

24.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Много, очень много

Сода пищевая мне очень нужна, скажу даже жизненно необходима, без нее не приготовить никакую выпечку, не пожарить оладушки... Сода пищевая от ОАО Сода, это оптимальное соотношение цены и качества продукта. Меня она ни разу не подводила, я полностью довольна ее стопроцентным качеством. Мне кажется она самая распространенная.
Сода позволяет выпечке быть пышной и воздушной, я добавляют соду, загашивая ее уксусом.
Сода мне помогает от изжоги, ведь все рекламируемые чудо-препараты от изжоги на самом деле сделаны из обычной соды. Содой очень хорошо очищать различного рода загрязнения, часто она меня спасает. Содой можно почистить зубы от налета. А еще я из соды делаю прелестные вещички, такие как бомб очки доя ванны, с различными травками и маслами. Прекрасное средства для принятия расслабляющих, увлажняющих и тонизирующих ванн.
Совсем забыла, сода мой идеальный помощник при болях в горле, отличное средство для полосканий.
Универсальное супер-средство по экономной цене. А зачем платить больше? Если сода пищевая от ОАО Сода идеальная!