Отзыв:

Оригинальный и эффективный способ ухода за кожей и волосами

20.09.2018
Дата: 24.11.2022
Достоинства: Эффективен для волос и кожи, легко пользоваться, красивое оформление

Честно, купила его для бабушки. Но бабушка насмотрелась рекламы и купила себе Алмаг, а Аппарат Дарсонваль WELSS WS 2320 отдала мне обратно. Он у меня долго лежал без дела, но потом случайно увидела отзыв о его действии и решила попробовать. Результат меня впечатлил!

Коробка красиво оформлена, как подарочная. Видела упаковку от аналогов, они выглядят в разы хуже. Все современно, симпатично и покрыто глянцевой пленкой. На обороте описаны комплектация, габариты и информация о производителе.

На боковой стороне указаны чудо-свойства прибора, некоторые из которых меня удивили. Не ожидала. Думала, этот прибор для бабушек лечить болячки методом плацебо. Но нет. Оказывается, с его помощью можно избавиться от угревой сыпи, целлюлита, разгладить морщины и даже усилить рост волос.

Процедуру дарсонвализации проходила не так давно в косметическом салоне, сказали, рановато мне еще ее делать, сделали какой-то облегченный вариант. А вот для стимуляции роста волос, особенно в осенний период, решила этот аппарат попробовать. В комплекте есть насадка-расческа, она вставляется в прибор и нужно просто расчесывать волосы некоторое время. И все. Результат я заметила через пару недель.

Дарсонваль WELSS WS 2320 работает безболезненно и безопасно, я ощутила только легкое покалывание, и то, если сильно придираться. Волосы стали меньше пачкаться, при расчесывании обычной расческой почти не выпадают, даже если запутались. Про объем не скажу, что увеличился, это скорее долгосрочная перспектива, но через месяц заметила рост новых волосков.

Все насадки сделаны из стекла, обращаться с ними надо аккуратно. Я просто храню их в оригинальной коробке и достаю только нужные мне прибор и расческу. Сам аппарат имеет странную форму, на мой взгляд, но держать в руке его удобно. Между курсами нужно делать перерыв, всё описано в инструкции, повторять не буду. Пользоваться этим дарсонвалем просто и удобно, а результат порадует.

Аппарат WELSS WS 2320 к покупке рекомендую! Это необычный вариант ухода за кожей и волосами, который эффективно справляется со своей задачей. И стоит недорого, как одна аналогичная процедура в салоне.

Амалиа
написала 25 ноября 2022 в 01:49

Неожиданная штучка, я бы тоже применила для волос. Интересно!

написала 6 февраля 2024 в 11:30

Мне пока знакомые не порекомендовали, проходила мимо, думала, это для бабушек)) Но он для разного возраста оказался и применение разнообразное)

Lotus
написала 6 декабря 2022 в 05:30

У меня есть точно такой же. Покупала для волос, когда выпадали. Насчёт понижения жирности кожи ничего не заметила, но он точно стимулирует рост новых волос. Ещё помогает при артрите и болях в позвоночнике. Очень эффективный аппарат.

написала 6 февраля 2024 в 11:29

Этот дарсонваль действительно работает и много от чего может помочь)

Dionisiya
написал 6 декабря 2022 в 08:21

Ничего себе. Спектр применения впечатляет.

написала 6 февраля 2024 в 11:28

Да, очень универсальный прибор)

EvgeniaH
написала 4 февраля 2023 в 23:50

Не заметила от него явного улучшения

написала 6 февраля 2024 в 11:28

Прибор наверное не всем подходит, и состояние волос разное. У меня осенью они совсем ослабленные, может поэтому эффект заметно довольно быстро