Долговечность
Отзыв:

Оригинальные колечки

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Оригинально, дерзко
Недостатки: Дорого
Долговечность

Это те самые кольца, с которых я начала приобретать эйвонскую бижутерию. На них я проводила эксперименты, и посуду мыла, не снимая их с руки, и девала их каждый день, чтобы посмотреть сколется ли напыление или окислятся они и тому подобное.

В общем досталось им от меня нехило. Но стоимость в 599 рублей, они все-таки оправдали.

Качество оказалось очень хорошее, хотя раньше было гадкое, кто брал эйвонскую бижутерию, знает как она облазит и окисляется.

У этих колец очень оригинальный дизайн, соединяет в себе стразы двух форм, круглую и квадратную, которые очень хорошо сочетаются друг с другом.

Эти колечки можно носить как вместе (фото 2), так и отдельно, комбинируя с какой-нибудь другой бижутерией, которая по дизайну подходит.

Эти кольца у меня уже полтора года, состояние у них отличное, опыление не облезло, не скололось, есть конечно мелкие царапинки, но они бывают на всех кольцах, это неизбежно, если часто носить их.

Смотрятся эти кольца оригинально и дерзко, подходят вместе для бурных вечеринок, по отдельности для торжественных вечеров. Можно комбинировать как хочется и с чем хочется. Очень нравятся мне эти колечки.