Отзыв:

Оригинальное оформление в виде сердца для хранения памятных вещичек.

22.12.2013
Дата: 11.04.2022
Достоинства: Шикарное оформление, несколько вкусов, акционные цены.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Что-то сегодня на меня нахлынуло вдохновение. Хочется писать обо всем на свете. Я уже рассказывала вам о новеньких конфетах, которые попробовала не так давно. А сейчас хочу поделиться с вами своим мнением о классике. Речь пойдёт о конфетах Коркунов Ассорти из темного и молочного шоколада.

Эти конфеты все знают и любят. Но все привыкли к тому, что их упаковка - это прямоугольные коробочки. У меня же в этот раз набор конфет был в необычной, очень трогательной коробочке в виде сердца. Очень приятно получить такое сердечко от близкого человека.
Лицевая сторона коробки оформлена очень приятно и ярко. Здесь указано название конфет и марка.
На обратной стороне упаковки можно найти описание каждого вида конфет, а также состав и пищевую ценность.

Чуть ниже находится штрих-код, дата производства и срок годности, и таблица в которой указана пищевая ценность.

В коробочке не так уж много конфет, всего лишь 109 гр. или 12 штук. Если говорить о вкусах, то их в наборе четыре: то есть каждого вида по три штуки. Отличить их легко и просто: каждому вкусу соответствует свой цвет фантика. Мне больше нравится конфеты с молочным шоколадом и цельным фундуком. Но и остальные конфеты довольно неплохие.

Кстати, коробочку я не стала выбрасывать, я решила приспособить её для хранения памятных вещичек.

Рекомендую вам набор конфет Коркунов. Их приятно и дарить и получать в подарок.

Спасибо за внимание!