Отзыв:

Оригинально и вкусно

14.01.2013
2009
Дата: 01.06.2013
Достоинства: Вкусный, качественный, оригинальный

Я люблю плавленый сыр, но простой сливочный быстро надоедает, и я покупаю плавленые сыры с самыми разными добавками. Но такой увидела и купила впервые. он привлек меня оригинальностью вкусов.

Порадовало то, что треугольнички не просто обладают определенными вкусами, но и содержат кусочки грибов, салями, лосося. Больше всего понравились треугольнички с салями и копченый сыр. Лосось показался немного странным, а грибной сыр - очень похожим на аналогичный плавленый сыр от хохланд, но с чуть более выраженным вкусом.

Качество у сыра хорошее, вкус - не химический, хотя и яркий. Советую попробовать, вкусно, оригинально, разнообразно. Ассорти хорошо подходит для бутербродов, без хлеба эти сырки лучше не есть.

Zebra
написал 1 июня 2013 в 15:37

Ооо... ну плавленный сыр - это, безусловно, моя большая слабость. У меня тоже есть отзывы о всяких разных вкусах. Салями и грибы - это, безусловно, вкуснейшая штука, а вот к лососю я как-то равнодушка:)

Elka
написала 1 июня 2013 в 19:46

Просто сложно придать чему-либо вкус лосося) Тем более, настоящую красную рыбу я очень люблю.