Отзыв:

Все об интернете и о деньгах, которые можно в нем заработать

14.01.2013
2009
Дата: 01.02.2013
Достоинства: Удобный интерфейс, полезные темы
Недостатки: Строгие правила

Если вы занимаетесь созданием и продажей сайтов, поисковой оптимизацией, блоггингом, созданием контента - вам стоит заглянуть на этот форум. Там вы сможете не только найти потенциальных заказчиков (а может - и исполнителей), но и пообщаться с коллегами, узнать много нового и интересного, прочитать статьи. К тому же, есть специальная тема, где вам бесплатно помогут оценить стоимость вашего сайта.

Форум отличается строгими правилами и бдительной администрацией, которая, как говорится, не дремлет. Если вы нарушите правила форума - вас обязательно оштрафуют. А если долго не будете заходить - забанят. А уж если мультиаккаунты будете создавать - вычислят по IP и удалят все. Так что, будьте остророжнее с этим форумом, но пользоваться им, все же, приятно.

Russel
написал 27 января 2017 в 20:12

Абсолютно ничего стоящего на этом форуме не нашел. Набор все тех же советов, кторые есть на десятках схожих форумов. Если хочешь раскрутить сайт, то нужно вкладываться - это аксиома. Я выбрал эту компанию для раскрутки - http://seo52nn.ru , кто выберет другую. Но суть в том, что без вложений хорошего заработка не будет. И нет смыслап тратить время на поиски информации на таких форумах с рекламой в половину интерфейса. Лучше придти к очевидным вещам своей головой.