Отзыв:

Органическая тушь? Попробуем, попробуем...

03.08.2013
Germany
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Гипоаллергенный состав
Недостатки: Оплывает, не дает удлиннения и обьема

У меня периодически случаются разнообраные эксперименты, когда я начинаю искать лучше, которое, как известно, враг хорошего.

Вот, например, мне срочно понадобилось разыскать самую лучшую тушь для ресниц, чтоб и почернее, и понатуральнее, и поустойчивей, и ресницы чтоб попушисте. Наверное, это неутолимое женское любопытство и стремленее украсить себя еще больше, чем уже возможно.

Я решила попробовать тушь для ресниц Physician's Formula, Inc., Organic Wear, Jumbo Lash Mascara, Black Organics. По идее, тушь должна была быть по всем статьям неплохой. Она гипоаллергенная, не содержит парабенов и синтетических консервантов, за счет своего состава подходит для чувствительных глаз и легко смывается. У туши хитровыгнутая ручка, которая кажется жуткой, но оказалось, что держать вполне ее удобно.

Тушь в общем неплохая, прокрашивает ресницы, не особо склеивает, но не могу сказать, что как-то особенно удлинняет или добавляет обьема. Самая что ни наесть обычная. И у меня к концу вечера не то, чтобы осыпается, но начинает потихоньку плыть и привет, черные круги под глазами, я панда.

В общем, я не впечатлилась совершенно, и забросила подальше.

Верника
написал 20 ноября 2018 в 19:49

Да, согласна, я тоже из-за дизайна то и взяла первый продукт, тушь phisicians formula. А там не только дизайн, там тушь классная, сейчас много чего беру этой марки, набор для бровей этой фирмы мой любимый в косметичке, могу ресницы не красить, но брови крашу, я без них "голая". Утром крашу, на весь день эффект хватает. Посматриваю на румяна, может и куплю, но пока чего-то не решаюсь.