Функциональность
Удобство
Отзыв:

Оранжевый друг отделочника...

24.11.2020
Уфа
Дата: 27.11.2020
Достоинства: Удобный хват, прорезиненные вставки, Li-ion аккумулятор, подсветка, индикатор зарядки.
Недостатки: Минусов пока не обнаружено.
Функциональность
Удобство

Рынок инструментов огромен и разобраться, что купить и не ошибиться порой бывает очень сложно... Хочется подешевле и чтобы проработал инструмент подольше.

Конечно можно взять Hilti и не переживать по поводу срока службы и качества, но это дорого и подходит больше для профессионалов и весьма агрессивной эксплуатации.

Мне, как отделочнику и руководителю небольшой организации по строительству, часто приходится сталкиваться с ремонтом и заменой инструмента. На основании своего опыта было решено приобретать относительно недорогой, но проверенный в процессе работы.

Хочу рассказать про купленные недавно шуруповерты " Patriot", производства конечно же КНР...
Гарантия 2 года, Li-ion аккумулятор, необходимые документы и сертификаты.

Удобный хват, интуитивно понятное переключение режимов, прорезиненные вставки, весьма лёгкий, индикатор зарядки, подсветка.

Данный шуруповёрт показал себя в работе очень хорошо. Срок эксплуатации около года, Куплено было 7 штук, работали с ними разные люди со своими предпочтениями и навыками, но инструмент "выдержал", будем смотреть дальше.

Что хочется сказать в итоге.. Не обязательно покупать дорогой инструмент, можно прекрасно обойтись и средним ценовым сегментом. Если приобретать для бытовых нужд, то лучше и не найти.