Долговечность
Отзыв:

Опять подарок, и опять не очень

05.07.2013
Дата: 17.07.2014
Достоинства: Бесплатные
Недостатки: Некачественные
Долговечность

У меня братишка - призолов. То есть он участвует во всех розыгрышах и конкурсах всяких производителей: даже коды с пачек средств специально покупает. И вот у нас в доме скопилось небольшое такое уже количество всяких подарков от бокалов и футболок (которые уже никому не нужны) до полезных дисков и одежды.

Эти часы выпросила у него я - на картинке понравились очень на сайте Кисс. Вообще это собственно не подарок, а гарантированный приз за какое-то количество кодов был. Так вот, если бы вы столько сигарет з-за этих часов купили, расстроились бы ужасно и часы выкинули уже. Потому что впечатления не производят.

Во-первые, материал ремешка - он как будто деревянный, когда часы на руке застегиваешь, мало того, что они огромными смотрятся, так еще и ремешок торчит и норовит за все зацепиться.

Во-вторых, циферблат без цифр, что для меня лично неудобно - мне бы хотя бы 3, 6 и 9 нарисовали.

Наконец, часы неисправны. Вот сейчас они у меня просто лежат, в зафиксированном положении. Если взять их в руки, минутная стрелка передвигается на пять минут вперед. Сама. Заведенные они делаю так же - стоит руку повернуть, как время перестает быть точным. А как верить таким часам?

Может, они и типа гламурные розовые (хотя цвет просто ужасно бледный, некрасивый какой-то), но китайцы очень многое не доделали в них. С обратной стороны видно, как неаккуратно выполнены эти часы. А мне хочется, чтобы и снаружи, и внутри все было качественно и аккуратно.

Часы мне не нравятся, но и выкидывать жалко. Так и лежат в той же упаковке, в какой приехали - в жалком целлофановом мешке. Стыдно маркетологам из Кисс такую гадость позиционировать как хорошую вещь - часы не только некрасивые и некачественные, они просто бесполезные ввиду того, что не работают нормально! Мне их что, теперь как браслет с циферблатом носить?

Так что если какая акция от Кисс будет, на часы как на гарантированный приз не ведитесь - они не стоят того, чтобы мучиться с этими кодами, регистрироваться, вбивать их на сайт, а потом ждать подарка. Подарок не очень-то.