Отзыв:

Опять не оправдал ожиданий

16.03.2017
Россия
Дата: 14.04.2017
Достоинства: Не увидела
Недостатки: Очень мало приходит анкет, а в получаемых анкетах не подхожу для полной версии опросника

Первый раз я попробовала заработать на сайте-опроснике Anketka. Ru лет 7-8 назад. Помню, тогда приходило очень мало анкет, и в основном, начав проходить опрос, я переставала подходить заказчику по каким-то причинам. И мне начислялись поощрительные 5 руб. Накопив таким образом рублей 50, я забросила это дело.

Недавно решила попробовать заново там заработать. Может, все изменилось в лучшую сторону? Все-таки 50 рублей за заполнение одной анкеты – это очень даже не плохо.

Увы, нет, ничего не изменилось. Хотя, вроде бы и социальный статус у меня поменялся, и уровень доходов. Но все равно за месяц приходит всего 2-3 анкеты, и после ответов на 5-10 вопросов мне выдается сообщение: «Извините, вы нам не подходите». И опять 5 рублей вознаграждения.
Кстати, минимальная сумма вывода 1000 рублей. Когда я смогу ее обналичить? Хватит ли терпения? Скорее всего, нет.

Может быть те, кто пишет положительные отзывы, находятся в Москве? И они более интересны маркетологам и исследователям? А я же живу в городе с населением 600 тыс. Человек и не представляю значимой ценности?

Смотрите также

zctytdfz3
написала 15 апреля 2017 в 20:18

Ужасный сайт, на котором вывести деньги просто нереально, если только к пенсии:((. Минималку до сих пор набрать не могу, потому что вечно не подхожу для опросов. Друзья, на этом сайте делать нечего, только время терять!!!

Rinna
написала 16 апреля 2017 в 14:08

Вы нам не подходите - стандартная тема для толуны и еже с ним)

marina65
написала 17 апреля 2017 в 23:13

Согласна, давно писала про него, похоже ничего не изменилось,

Pomposhka
написала 4 мая 2017 в 08:39

такая минималка делается лишь со смыслом её никогда не выплачивать, я бы бросила, не приятно быть бесплатной рабочей силой..

Pcholka78
написала 6 мая 2017 в 22:50

Я живу в Москве,но тоже им не подхожу . Интересно,кто подходит.

Owlteam
написал 8 мая 2017 в 10:15

Идея хорошая, но её реализация ужасная.

энджи
написала 1 июня 2017 в 12:22

Я давно поняла, что все эти опросники - один обман! Они хотят, чтоб мы бесплатно тратили время и силы да еще приучались к обману. Потому что, им нужно давать информацию о высоких доходах и навороченных авто!