Отзыв:

Sos-средство от сухости

16.03.2017
Россия
Дата: 17.03.2017
Достоинства: Помогает бороться с трещинками на руках, увлажняет кожу
Недостатки: Цена

Всем привет!
О креме Локобейз Рипеа я узнала от дерматолога. Я пошла к ней на прием с внезапно выскочившей на лбу сыпью, и врач порекомендовал мне попробовать этот крем для восстановления кожи.

Производитель: Италия.
Где купить: в аптеках, интернет-аптеках.
Цена: 490 руб за 30 г.
Расход: требуется совсем небольшое количество крема на одно применение.
Состав:

Дома, открыв тюбик и выдавив капельку на руку, удивилась, насколько крем плотный и жирный.
Нужно его наносить на очищенную кожу очень тоненьким слоем и тщательно втирать . Мне требовалось крема примерно с две спичечные головки, чтобы нанести на весь лоб. После нескольких минут пребывания крема на коже, такое ощущение, что он как будто тает от тепла тела и равномерно растекается. Если сразу после нанесения крем не так заметен на коже, то через 10 минут ощущается маслянистой маской. В общем, Локобейз Рипеа не впитывается.

На этом фото прошло 10 минут после нанесения.

Уже на следующий день состояние кожи изменилось: ушла сухость, раздражение уменьшилось. В итоге, крем мне помог справится с моей сыпью.

Сейчас я его использую как sos-средство зимой, когда кожа на руках /лице обветрилась или появилась сухость и трещинки. Наношу на ночь, и уже утром у меня восстановленная кожа.