Отзыв:

Оптимистический фильм

22.10.2013
Абдулино
Дата: 22.10.2013
Достоинства: Есть над чем посмеятся, романтический сюжет

В начале фильма мы видим очень удачливую девушку, которой всегда везёт (и молча завидуем ей))) ), и совсем невезучего, но красивого парня:). Случайно встретевшись на вечеринке их закруживает чувство влюблённости и они целуются, не зная даже имени друг друга. Вскоре они меняются ролями он становится везучим, а она нет. Вот так вот. Но непрменно они долны встретиться.
В общем: хороший фильм с фентези, смешными историями в которые попадают главные герои и любовью. На мой взгляд, фильм можно смотреть даже детям с 12 лет (хотя написно 16+). Мне кажется фильм расчитан лицам женского пола, чем на муржскую аудиторию. Так что лучше смотреть с подружками(и с попкормом:)).

написал 22 октября 2013 в 21:49

Отредактировано 22.10.2013 в 21:50

Вобше мне такие фильми нравлятса,девушке всекда везьт ета толька на начале но потом короче чого я вам должен все расказивать я вам отвичаю посмотрите етат фильм а если посмотрете то ваше мнения и зминеца на щот цього отличного фильма,лучше смотреть с подружками фильм отличний но есть моменти неочень посмотрите и увидете я вам рекомендуб посмотреть етот фильм купляйте поп корн и включайте Фильм "Поцелуй на удачу" (2006)