Отзыв:

Не знаете как отучить детей от компьютера, тогда вам сюда чудодейственный метод

22.10.2013
Абдулино
Дата: 22.10.2013
Достоинства: Самая лучшая книга
Недостатки: Их нет

Познакомилась с этой книгой только, когда посмотрела 3-й или 4-й фильм. Я была из тех кому полюбились эти фильмы с первых частей. Случайнейшим образом наткнувшись на эту книгу мне захотелось её прочесть (можно сказать впервые в жизни! Обычно я ленива в этом плане). Думала прочитаю максимум две главы, но не тут-то было...
Книга охватила меня свом чудесным миром: с замками, приведениями, дружбой и волшебством, которого не хватает в повседневной жизни. Никто не компьютер, не телевизоре не мог удостоиться моего внимания, только одна единственная книга притягивала меня. Хотя я и знала что там будет дальше, но всё равно было интересно.
Всё понятно написано и описано, что понятно даже самому юному читателю.
И в результате я прочла всё от корки до корки. От себя такого не ожидала, но всё же пошла за второй книгой, за этим волшебным миром, который создала Джоанн Роулинг, и которой хочется сказать огромнейшее СПАСИБО!!!
Она подарила маленький кусочек счастья.

Мальвина
написала 23 октября 2013 в 07:47

Книги о Гарри Поттере - это просто волшебный, прекрасный мир! Я прочитала все 7 томов, перечитала их, и уверена, что через какое-то время вернусь к ним вновь. Фильм я не смотрела, но книги произвели на меня неизгладимое впечатление! Я смеялась и плакала вместе с героями. Я жила с ними в их мире. Это просто потрясающая история о любви и ненависти, дружбе и вражде, предательстве и преданности! Рекомендую всем!