Функциональность
Удобство
Отзыв:

Оптимальное соотношение цена-качество, а с бонусами, вообще, здорово

22.10.2013
Дата: 29.02.2024
Достоинства: Качество, цена, дизайн
Недостатки: Минусов не нашел
2059 руб. с учетом бонусов
Функциональность
Удобство

Со временем все изнашивается и приходит в негодность, вот и моя старенькая машинка для стрижки потеряла пару зубчиков на насадке и стала мало пригодной к употреблению, без оных. Вроде небольшой кусок пластмассы, а попробуй, обойдись без него - только если стричься под ноль ))). В продаже такой детали не бывает.

Короче, присмотрел я себе новое средство для «своих хайров», благо перепало в М-Видео пятьсот бонусов по какой-то акции.

Выбор остановил на модели Philips HC3510/15, у которой показалось оптимальным соотношение цена-качество.

Машинка упакована в красивую коробку синих тонов, на которой нанесен и внешний вид «чудо-постригалки», и процесс облагораживания головы, и технические характеристики устройства.

Прибор оснащен головкой с двойными лезвиями шириной 4,1 см. Ножи не требуют заточки и снимаются с машинки, простым нажатием кнопки. Процесс чистки устройства, за счет этого, прост и без заморочек. Производитель указал, что ножи можно промывать под краном, но я ограничиваюсь входящей в комплект щеточкой.

Длина среза волос регулируется в диапазоне от 0,5 до 23 миллиметров и имеет тринадцать уровней. Питание машинки только от сети. Имеется, как насадка для стрижки волос, так и для бороды (в моем случае не актуально).

Устройство изготовлено в Индонезии. Гарантия от производителя – один год.

Пользовался на сегодняшний день уже два раза. Машинка совершенно не рвет волосы и легко их срезает. Ход плавный, без рывков. Очень нравится дизайн устройства, которое кроме изящного внешнего вида, еще и удобно лежит в руке. Сетевой провод надежно крепится с торца и не вылетает при стрижке, как это было у меня на предыдущей машинке.

В общем, доволен по всем параметрам.

Да, обошлось мне устройство, с учетом бонусных баллов, в две тысячи пятьдесят девять рублей. Рекомендую.