Отзыв:

Оптимальное место жительства современной зеркалки

30.09.2015
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Гипервместимость
Недостатки: Отсутствие дождевика и несъемная ручка
$27

По роду своей деятельности мне частенько приходится подбирать людям средства транспортировки и хранения их зеркальных фотоаппаратов. На мировом рынке в изобилии разнообразных моделей сумок в различных ценовых диапазонах. Многие модели достаточно дороги и не по карману нашему потребителю, поэтому я устремил свой взор на китайский рынок, где временами можно найти достойные модели. Одной из таких моделей стала сумка неизвестной мне доселе фирмы Mesidton.

Чем меня поразила эта сумка по сравнению с другими моделями, так это гипервместимостью. В ней с легкостью разместится вертикально body объективом 55-200 (может и с большим, не знаю, не пробовал) + второй объектив в чехле + вспышка в чехле. Передний карман позволит разместить достаточное количество дополнительных аксессуаров, а в кармашек на липучке можно сложить большое количество мелких аксессуаров в виде карт памяти, кредиток и т. Д.

Внутренняя основная секция может быль разделена двумя перегородками на липучках, благодаря чему можно будет регулировать размеры отделений при размещении самого фотоаппарата и прилагающихся к нему запчастей

В целом сумка подходит как для относительно маленьких CANON EOS 1100D или NIKON D3100, так и для "пузатых" Nikon D7000 и выше, так как ширина внутреннего отделения составляет около 140 мм.