Отзыв:

Оптимальная кашка для первого прикорма.

23.09.2018
Мордовия
Дата: 05.12.2018
Достоинства: Приготовляется без комочков, ребенку очень нравится.
Недостатки: Не нашла

После того, как мой 4 месячный малыш на очередном взвешивании недобрал в весе, педиатр назначила прикорм кашей. Я объяснила это тем, что сынишка стал очень активным, бесконечно переворачивается со спины на живот, начинает ползать. На все это нужна колосальная энергия. На одном грудном молоке далеко не уедешь.

Перелопатив кучу информации в интернете, выбрала гречневую кашу с Омега 3 с 4 месяцев. Фирма Heinz.

Купила для пробы 30 граммовый пакетик каши, кстати очень удобно . Вдруг малышу не понравится или начнется аллергия, эту упаковку не жалко выкинуть. Но нам все понравилось. Ели с удовольствием.

Наряду с витаминами и микроэлементами в кашке имеется незаменимые полинасыщенные аминокислоты.
В составе кроме гречневой муки и сушеного цикория (пребиотик), так же имеется сахар. Для аллергичных детей не подходит.

Готовится очень быстро, без комочков. Я выбрала кашу безмолочную, что бы добавлять в нее грудное молоко.

Упаковка зеленого цвета. На упаковке написана вся необходимая информация. Только буквы очень малюсенькие, глаза приходится напрягать. Замка на упаковке не предусмотрели, это очень неудобно.

В целом, каша сынульке понравилась. Рекомендую для первого прикорма.