Отзыв:

Опросов почти нет, надоело - ушла с сайта.

30.09.2013
Дата: 07.10.2013
Достоинства: Проект - не лохотрон, система произвела впечатление "белой", но что с того толку, если всё равно ничего не присылали!
Недостатки: Зарегилась... И тишина! Максимум приходило 2 опроса в месяц, и то в основном не проходишь по отбору. Техподдержка автоматическими фразами.. человечес

Когда я только начала рассматривать для себя разные варианты заработка на онлайн-опросах, Anketka.ru была первым проектом, на котором я зарегистрировалась.
При первом знакомстве с системой понравилось буквально всё, удобный интерфейс, понятные разъяснения. Но на этом приятности закончились, потому что практически сразу наступила тишина. Присылали от силы пару опросов в месяц, и по тем постоянно получалось так, что отсеивали на отборочных вопросах.
Через несколько месяцев терпение лопнуло, я пыталась писать в техподдержку, но там отвечали автоматическими фразами о том, что я не подхожу и критериям отбора и мне не нужно огорчаться, с следует подождать ещё. Но это уже тупо надоело!!! Тем более, что никаких особенностей в моих данных не было, и теперь я знаю, что на других онлайн-опросах при тех же условиях присылают предложений намного больше. На двух проектах я уже выводила деньги, и успешно. А с "Анкеткой" рассталась и не жалею! Может, кому-то там повезёт больше, но у меня осталось впечатление очень неприятное. Когда регистрируешься в таких проектах, ты идёшь что-то делать и зарабатывать за это деньги, а не сидеть и не ждать неизвестно чего!

Смотрите также

написала 7 октября 2013 в 11:50

Отредактировано 07.10.2013 в 11:51

Подскажите на каких сайтах получается зарабатывать, тоже зарегистрированна в анкетке, один опрос удалось пройти, а так тож постоянно отсеивают.

написал 7 октября 2013 в 19:10

Мне удалось вывести деньги на Profi Online Research, там минималка 450 р, но собирала эту сумму почти год. Переводят на телефон, для меня это было удобно. Опросы - то густо, то пусто, но в целом куда больше, чем на Анкетке. Не полагайтесь на оповещения по почте - проверяйте личный кабинет на предмет новых опросов вручную, а то вот мне почему-то последнее время приходят извещения только тогда, когда опрос уже закрыт. И ещё будьте бдительны, при выводе денег они пробивают IP, что само по себе крайне неприятно, и если нет соответствия городу в профиле, грозятся не платить. Но я это прошла, они сами виноваты - у меня ошибочно указалась Москва и были сбои в браузере, а правка доступна только раз в месяц: не вышло - снова жди. Поругалась с техподдержкой, заплатили.
Ещё участвую в буржуинском Global Test Market, там опросов много и много разных возможностей, интересно, сумма вывода - 50 долларов, неудобно то, что высылают чеком из США, и это долго. Я сумму набрала тоже месяцев за 10, чек отправили, но ещё не пришёл, так что этот эксперимент пока ещё не совсем завершён. Если всё будет хорошо, то это самая приличная система из всех. Хотя бывают сбои в работе опросов и безумный перевод с других языков :) Но всё равно там интереснее. И опросы дороже.