Отзыв:

Опросов мало, но зато вывод шикарный.

17.05.2016
Дата: 15.04.2019
Достоинства: Быстрый вывод денег на PayPal
Недостатки: Мало опросов.

На этом сайте работаю уже несколько лет. Выводила деньги несколько раз, точное число не помню. Что мне нравится, вывод проходит быстро, без всякой там канители. В настоящее время правила вывода денег немного изменились. Если раньше я могла вывести на привычный мне вебмани, то теперь только на PayPal. Вначале я испугалась этой новой платёжной системы. А теперь благодарна сайту "Платный опрос", что меня с ней познакомил. PayPal при переводе денег на карточку не берёт комиссию, это тоже важно при наших заработанных копейках.

Сами опросы приходят не часто. Но меня пока что это устраивает. На большее у меня бы не хватило времени. А так хоть медленно но копеечка набегает. За опрос в основном платят 20 или 30 рублей. Единственное обидно, что очень часто не подхожу для опроса. Вроде бы настроилась его пройти, а тут мимо. А ещё очень часто не успеваю вовремя начать опрос. Занимаюсь опросами только вечером после работы, и поэтому получаю часто отказы, так как аудиторию уже успели собрать.

Но в общем сайтом довольна. Если работать на многих опросниках, то будет и незаметно, что опросы приходят редко. А кто не ходит на работу, можно и опросы все вовремя поймать. В заключении скриншот моих выплат.