Отзыв:

Опросник с гарантированным заработком

23.09.2017
Воронеж
Дата: 09.10.2017
Достоинства: Большое число опросов, вознаграждение даже за непройденный опрос, реферальная программа, низкая сумма вывода
Недостатки: Долгий вывод средств на кошелёк Webmoney

Очень удивляют отрицательные отзывы в сети об этом сайте. Зарегистрирована на сайте уже в течении полугода, и у меня сложились о нём очень хорошее впечатление. У сайта наглядный и удобный интерфейс. Зарегистрироваться можно очень быстро, только вот заполнение анкеты займёт какое-то время. А именно хорошо заполненная анкета даст возможность небольшого, но стабильного заработка на этом сайте.

За что здесь можно зарабатывать небольшие вознаграждения? В первую очередь на опросах, которых лично мне приходит достаточное количество. Причём все они на разные темы потребление, развлечение, автомобили и т.д. Бывают конечно вопросы, которые приводят буквально в недоумение. Но в основном опросы интересные.

Чтобы регулярно попадать в опросы, не нужно ждать оповещения на электронную почту, оно приходит не всегда, а иногда слишком поздно, когда уже произошёл набор. Если самому периодически заходить и смотреть на сайте доступные опросы, то можно даже выбирать из списка опрос, какой вам покажется интересней или более оплачиваемым. Всегда указывается вознаграждение за каждый опрос и приблизительное время, которое на него уйдёт. Мои вознаграждения составиляют в среднем от 8 до 40 рублей за опрос.

Но если даже подав заявку на опрос вы не подошли по каким-то параметрам, обязательно на личный счёт начисляется сумма в размере 3 рублей. Если вы не попали на опрос ввиду того, что немного опоздали с ответами на предварительные вопросы и набор уже завершён - вам начислят 2 рубля. На других опросниках такого точно нет. А ведь везде надо ответить на пару- тройку вопросов, перед тем как перенаправляют на опрос.

Ещё на сайте можно заработать задавая интересные вопросы и также интересно отвечая. Проводятся конкурсы на количество и качество вопросов и ответов. Честно говоря я забросила вопросы, как-то у меня с ними не сложилось. А вот опросы прохожу регулярно и сразу же получаю на свой счёт денежку.

На сайте также действует реферальная программа. Можно получать дополнительное вознаграждение за опросы и вопросы друзей.

Ещё очень важное достоинство этого опросника - это минимальная сумма вывода средств с сайта. Здесь она равна всего 100 рублям. Переводить средства можно на Webmoney, Yandex деньги, Bitcoin кошелёк или же на карту.

А теперь о минусах. Вывод средств может быть очень и очень долгим. На банковскую карту выводить не пробовала, там минимальная сумма для вывода - 1500 рублей. Самый быстрый - это вывод на Bitcoin кошелёк, который мне пришлось завести изрядно заморочившись. Ниже для примера размещаю данные со своего личного счёта за 2 дня.

Сайт Voprosnik.ru вполне можно рекомендовать для небольшого заработка в интернете, несмотря на проблему с выводом на Webmoney, которая вполне разрешаема.