Отзыв:

Опросник как опросник. Ничем не отличается от других.

28.11.2020
Дата: 27.02.2022
Достоинства: Много опросов, быстрый вывод средств.
Недостатки: Долго ждать минималки на вывод, подходят не все опросы.

Опросами иногда балуюсь, но только в свободное время, а у меня его маловато. Здесь сижу уже 2 года. Вывела 3000 рублей, а на других минималки приходится ждать немало, даже годами.

Что радует? Опросов много, они приходят часто, даже по несколько штук за сутки. Можно отвечать на вопросы в любое время, хоть ночью. За полчаса 30 рублей - совсем неплохо. Сайт не является обманщиком, платит безо всякого обмана. А надувательства сейчас вполне достаточно, в том числе, и на "наземной" работе. Об этом я уже писала раньше, но о том - в других отзывах.

Что не радует? Каждый второй вопрос не подходит. Меня отсеивают или по возрасту, или по образованию, или по другим критериям. Четкая причина мне неизвестна, о ней никогда не сообщают.

Особой наивностью я не отличаюсь. Были взлеты, падения, как у всех живых людей. Золотых гор я от опросников не жду. На телефон хватает, и ладно.

natsha
написала 28 февраля 2022 в 06:27

Знакома с этим опросником с мая 2016г. За все время вывела 3 раза по 300 руб. Сейчас минимальная сумма к выводу 1000 рублей! Собираю уже третий год эту сумму. Опросы приходят очень редко и не всегда удается пройти. Среди прочих опросников (их у меня около 20), этот для меня в плане заработка на последних местах.