Отзыв:

Опросник ищет дешёвую рабочую силу, проходите мимо!

10.08.2016
Набережные Челны
Дата: 12.08.2016
Достоинства: Приглашения на опросы приходят регулярно.
Недостатки: Работа фактически даром, оплата анкетки от 3 до 6 рублей.

Здравствуйте! Вот об этом опроснике у меня сложилось особое мнение, и сейчас я им с вами поделюсь.

Зарегистрировался я здесь в конце 2015 года, это было самое начало работы этого сайта. Опросники вниманием не обхожу, считаю эту работу несложной, не требующих особых навыков и к тому-же оплачиваемую.

Опросы приходили нерегулярно, но приходили, баллы копились и когда сумма подошла к 500 баллам, я решил поинтересоваться, на что я заработал и чем могу себя побаловать, ведь деньги опросник не выдаёт ни в каком виде, а просто предоставляет возможность обменять заработанные баллы на призы, с бесплатной доставкой.

После беглого просмотра списка призов я понял, что меня элементарно надули. Объясню. Стоимость призов если исходить из оценки стоимости вашей работы, то есть заполнения анкет, завышена в 10 раз и это означает, что реальная стоимость ваших заработанных баллов в 10 раз ниже рублёвого эквивалента стоимости призов! Мои заработанные 500 баллов, а это 7 полностью проденных полновесных опросов, 18 заполненных мини-анкет плюс 100 приветственных баллов при регистрации стоят всего 50 рублей?!

Вдумайтесь, фактическая стоимость оплаты этих анкет, за которые дают обычно от 30 до 60 бонусов, стоят в реальных деньгах от 3 до 6 рублей. Да-да, повторяю, это истинная цена оплаты вашего труда. Ладно, 500 бонусов всё равно надо истратить. И с этим проблема. Более или менее стоящие призы стоят тысячи и десятки тысяч бонусов, то есть вы на них будете зарабатывать годами. Но я нашёл, что выбрать. Заказал переходник на две пары наушников за 500 баллов, который я могу спокойно купить в ближайшей радиолавке за 40 рублей, но за который, я повторюсь, внимание - я заполнил 7 больших опросов и 18 мини-анкет. Смешно? Тогда не связывайтесь с этим опросником, чтобы потом не смеялись над вами.

Вот уже полгода, как я прекратил предоставлять бесплатно свои услуги этому опроснику, а вам посоветую вообще не связываться с ними, хотя я думаю, что вы и сами пришли к такому мнению. Не люблю писать отрицательные отзывы, но здесь такой случай, что промолчать не смог. Так оценивать работу своих партнёров, это не только не уважать их, это и себя не уважать.

Является ли плюсом то, что от этого опросника анкеты приходят часто, не могу сказать. Если у меня на улице в день стреляют сигареты 15 человек, это же не означает, что я очень популярен, ведь так? Очень надеюсь, что мой отзыв прочитают те, кто решит связаться с этим опросником до регистрации, а не после. Всем спасибо за внимание!

emoemoemo
написал 12 августа 2016 в 14:12

Да уж. Они совсем кже обнаглели!

Bysinka31
написала 13 августа 2016 в 00:18

Спасибо за отзыв, туда ни ногой

Рейтинг: -1
Melisandra
написала 13 августа 2016 в 09:33

мне больше вот этот сайт понравился expertnoemnenie.ru, сейчас еще в связи с выборами 8 анкет будут присылать в течение августа и сентября и неплохо за них начисляют по деньгам. Минималка к выводу 500 рублей, за заполнение профиля при регистрации дают 80 рублей, за прохождение анкет по-разному. Я за регистрировалась 22 июля, 23 прислали анкету, начислили 5 рублей. 9 августа за выполнение предвыборной анкеты перевели 100 рублей. Есть реферальная программа. За заполненные рефералом профиль и анкету дают 15,5 руб. Это моя личная реферальная ссылка, если кого то вдруг данный сайт заинтересует: http://expertnoemnenie.ru/?ref=cruvb48076cxx7um8ax1us8434

Foresterer
написал 13 августа 2016 в 09:36

Не стал о нём писать, прошёл год, а минималку до сих пор не набрал.

Рейтинг: -1
Melisandra
написала 13 августа 2016 в 12:10

я думаю, что как раз с предвыборными анкетами я быстро наберу, только отвечать в них осторожно надо, вопросы временами провокационные на тему политики)