Отзыв:

Да, он не богатый. Но он честный!

10.08.2016
Набережные Челны
Дата: 11.08.2016
Достоинства: Выплачивает заработанное, сайт удобный и функциональный, команда отвечает на запросы.
Недостатки: Мало опросов, долгий срок зачисления на WebMoney.

Вот ещё один интернет-опросник, про который стоит рассказать, поделиться с вами тем, что я нашёл хорошего и что плохого за тот год, который прошёл с момента регистрации на нём, то есть с лета 2015 года. Итак:

Приглашения на опросы приходят редко, профиль мой, то есть анкетные данные, не подходят к 4 из пяти опросов, половина из тех, под которые я подхожу, бракуются и обрываются на половине заполненной анкеты, дорогих опросов практически нет. Ну и чего я там забыл, спросите вы? А я отвечу - я и не говорю, что тут можно заработать приличные по меркам опросников деньги, но кое-что можно.
Даже за непройденные опросы начисляют какую-то мелочь, как 2-3-5 рублей, иногда опросы удаётся пройти, и за год, приложив минимум усилий и потратив минимум времени, я всё-таки заработал и вывел 370 рублей.

Из плюсов - минималка для вывода на WebMoney, Яндекс и телефон всего 100 рублей, это удобно, 100% гарантия получения денег, из минусов - большое время ожидания зачисления денег. Я вывожу на кошелёк WebMoney, выводил три раза, и всегда ждал около месяца. Это долго.

Опять же, самый главный и убедительный плюс, это то, что опросник выплачивает заработанное, значит, можете смело регистрироваться. Но и не рассчитывайте на многое, этот опросник как небогатый родственник, но честный и верный. Обратная связь есть, сам обращался, отвечали по существу, значит мы нужны друг другу. Ставлю этому опроснику тройку с жирным плюсом!

написал 11 августа 2016 в 19:14

Любопытно! Надо попробовать!

Bysinka31
написала 11 августа 2016 в 19:22

Наверное не для меня. За отзыв спасибо

Anyu
написала 12 августа 2016 в 14:59

Хороший сайт! Мне очень нравиться.

Melisandra
написала 13 августа 2016 в 09:00

Опросы действительно приходят крайне редко) за 2 месяца пришел один опрос, но прошла, не отклонили

anatol 4254
написал 13 марта 2017 в 15:26

Всё! Сайт не платит с октября 2016 г! Вопросник.ру СКАМ! Не ведитесь!

natsha
написала 25 августа 2017 в 04:45

Жду выплату третий месяц.