Отзыв:

Опросник I-Say (компания IPSOS)

13.09.2016
Подольск
Дата: 15.09.2016
Достоинства: Много опросов, сразу начисляют баллы за опросы, можно общаться на сайте
Недостатки: Нет хороших вознаграждений

На этом опроснике я зарегистрирована давно, уж лет шесть, наверное. Застала еще то время, когда в качестве вознаграждения разыгрывались сертификаты Amazon. Даже выиграла один раз сертификат, в пересчете на рубли на 200 рублей. Но, увы, воспользоваться так и не смогла – не было возможности заказывать на Amazone.
Сейчас это не просто опросник, а что-то вроде соцсети – там можно общаться, создавать свои темы, комментировать сообщения других пользователей. Все это неплохо, конечно, но вот с вознаграждениями за опросы в последнее время стало плохо. Хотя опросов приходит много.

Еще недавно в вознаграждениях был розыгрыш карт на 4000 тысячи рублей (250 баллов), розыгрыш дополнительных баллов, благотворительность и (очень недолго) вывод на PayPal. Сейчас только благотворительная помощь Непалу – и все. Я не против благотворительности, но, честно говоря, хотелось что-то и материальное получать. И не возможность выигрыша в лотерею, что, как показала практика, дело бесполезное, а хотя бы вывод на мобильный или электронные кошелки, как во многих других опросниках. Администрация сайта пообещала сделать какие-то сертификаты, но пока ничего нет. Я еще остаюсь на сайте, в надежде на изменения, коплю баллы, благо, они со временем не сгорают, но интереса, если честно, уже нет.

Melisandra
написала 15 сентября 2016 в 20:55

Вот я тоже как и Вы. Летом зарегистрировалась на этом опроснике, когда разыгрывались карты, у меня было мало баллов, а теперь только помощь Непалу. Ну уж нет, отдавать свой заработок неизвестно куда я не намерена. Теперь коплю баллы и жду, что может снова появится что-то нормальное

Criolla
написала 16 сентября 2016 в 22:10

На PayPal вывод был, только мне так и не вывели, вернули баллы. Сейчас появился сертификат на 25 евро на какой-то странный сайт авиабилетов

СебеНаУме
написала 4 декабря 2016 в 20:03

Буду знать

написала 7 декабря 2016 в 19:48

На сайте добавили сертификаты Озона на 750 рублей. И Непал убрали наконец-то.