Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Стирает отлично – помогает прилично

13.09.2016
Подольск
Дата: 05.04.2018
Достоинства: Достаточно тихая, хорошо стирает, большой выбор режимов
Недостатки: Не нашла
15 600
Функциональность
Удобство
Рейтинг: -1

Пользуемся этой машинкой уже пару лет, до этого был Электролюкс. Я вполне сознательно выбирала стиральную машинку фирмы Bosch, хотя и рассматривала машины и других компаний. Но по функциям, габаритам и цене (что уж там, это тоже важно), эта подошла просто отлично.

Она очень удачно вписалась в нашу ванную комнату. Проблем с подключением не было – там все стандартно, а у нас до этого уже была машинка, поэтому муж подключил сам.

Режимы стирки выбираются с помощью круглой ручки с разметкой, а температура и количество оборотов – кнопками по электронным табло. Там же отображается вес загруженного белья.

Удачный режим «рубашки/блузы», на котором хорошо стираются не только те самые рубашки, но и остальное белье. Для постельного белья и полотенец хорошо подходит режим «хлопок». Из остальных я опробовала почти все режимы, но некоторыми не пользуюсь просто потому что нет необходимости.
Сбоев не было, машина работает отлично. Шумит немного, при отжиме свистит, но при закрытой двери ее в остальных помещениях не слышно.

Единственная странность, не знаю, у нашей машины только или это у всех машин данной модели: перед окончанием стирки она пишет на дисплее, что осталась одна минута и останавливается. Открыть ее в это время нельзя. Выжидает минуту и только потом сигнализирует. Но лично мне это не мешает. Одна минута погоды не делает.

Лично я машиной довольна.

написал 5 апреля 2018 в 20:09

Если честно, то отзывы техники или продуктов, конечно надо писать с фотографиями. Потому, что не известно, читаешь Ваш отзыв и не знаешь, есть у вас эта машинка или нет, где подтверждение, фото, что она у вас есть.